-Братик, я люблю тебя!.. Или Приключения В Комнате {Закончен}
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Южному очень нравится КНДР, но он всё не знал, что и как сказать брату о любви к нему, более сильной, чем просто братская.
И вот, Япония замечает это и решается на отчаянный шаг - запереть голубков вместе в их-же доме.
Шипп - Южная и Северная Кореи






![я люблю демона - Юнги[ЗАВЕРШЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9eea/9eea0b8e80ed0bb2380a1e75be98f6e7.jpg)