Франция х Российская Империя "Ты помнишь ли вечер?.."

MizureSuMizureSu
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Прежде всего, это СОНГФИК. Я НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую к прослушиванию следующую музыку, которой я вдохновилась: 1) Jean-Baptiste Weckerlin "Maman, dites-moi..." или Ж. Б. Векерлен "Мама, что такое любовь..." 2) Ц. Кюи "Коснулась я цветка..." 3) Георгий Свиридов, Романс "Метель" 4) Рахманинов "Ты помнишь ли вечер..." Немного об отношениях Российской Империи и Франции, о том, как они протекали от начала и до конца. Другие персонажи: Британская Империя, СССР, Пруссия (на фоне), Германская Империя (упоминается)

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории