I will need is love
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Открыв конверт, я наткнулась на небольшое четверостишье без подписи, как и всё остальное.
"А хочешь...я тебе приснюсь?!
Я буду капелькой дождя,
Касаясь нежных губ твоих,
Ты будешь знать... что это Я.
Ты только зонтик не бери,
Под ним не прячься от меня,
Я буду капелькой дождя...
Чтоб вечно целовать тебя!"
#драма#музыка#гонки#сергейлазарев#егорбулаткин#пелагея#димабилан#каролинакуёк#максбарских#полинагагарина#светланалобода






