I will need is love

ValeriaButuzovaValeriaButuzova
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Открыв конверт, я наткнулась на небольшое четверостишье без подписи, как и всё остальное. "А хочешь...я тебе приснюсь?! Я буду капелькой дождя, Касаясь нежных губ твоих, Ты будешь знать... что это Я. Ты только зонтик не бери, Под ним не прячься от меня, Я буду капелькой дождя... Чтоб вечно целовать тебя!"

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории