Селфхарм

xaniksaxaniksa
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Чао! Хотелось бы немного рассказать об этой работе :) так сказать немного фактов •Над написанием этого стихотворения я сидела около 2 недель. •Это моя первая на столько глобальная работа (раньше я писала 1-2 четверостишия по нескольку недель) •Идея основана на половину из реальных событий,а на половину вымышлена Обычно когда я что-то пишу я включаю музыку под настроение поэтому под каждым произведением я буду оставлять небольшой список треков для того чтобы лучше прочувствовать атмосферу происходящего. 1)girl of my dream(slow)-guti 2) hostage(slow)-billie eilish 3)why not me?-editor.idols Спасибо что прочитали и возможно даже оценили это стихотворение. До скорых встреч!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории