Моё всё
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
✰
Героиня живёт с тётей и её сыновьями уже много лет. Парни стали для не родными. Однажды она всё же становиться полноценно одной из них, но было ли это верное решение?
Сериал тяжелый, и романтизировать его не стоит. Но тут я создаю свою историю так что мне можно что угодно.
Пытаюсь писать грамотно и делать главы примерно по 2000-5000 слов.Не в каждой, но в некоторых главах будут появляться некие стишки, все я придумывала сама! Так что прошу без хейта.
Обещаю хорошую концовку даже несмотря на то что в сериале такого не произошло.
Советую почитать так как опыт в писании у меня есть. Так же советую почитать с музыкой которая подходит под атмосферу.
Всем хорошего дня/ ночи!
#любовь#зима#ожп#мама#айгуль#казань#кощей#марат#словопацана#словопацанакровьнаасфальте#турбо#валера#адидас#отненовистидолюбви#ералаш#адидасмладший#иринасергеевна






