Мы с Лп в кх
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Идём идём идём и падаем короче куда то и попадаем к странам. Все вроде бы норм но мы ведь без мозгов куча бешеных идей и поиски приключений на задницу. при написании этого фанфика никто не пострадал (кроме США и Рейха)🙄😂🥳






