Мы с Лп в кх

Weronika437310Weronika437310
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Идём идём идём и падаем короче куда то и попадаем к странам. Все вроде бы норм но мы ведь без мозгов куча бешеных идей и поиски приключений на задницу. при написании этого фанфика никто не пострадал (кроме США и Рейха)🙄😂🥳

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории