0είναι εντάξει (все О'к 😉 нормально)

MiraKimGMiraKimG
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Тяжело быть менеджером , тем-более мужского коллектива. Тем-более музыкального бенда. Тем-более когда лидер группы не воспринимает тебя, как ответственного и полноценного работника.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории