5 Seconds Of Summer

_hooooli__hooooli_
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы думаете, что это смазливая история...Почти так все и есть! Но надолго ли???... - Вот ты уедешь, а я останусь здесь...Ты будешь в туре и забудешь меня, а я буду помнить тебя и страдать... -Эй! Не плачь! Я тебе никогда-никогда не забуду! Мне никто кроме тебя не нужен! Слышишь? Я люблю тебя! - И я тебя!

Главы · 12

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории