Как хор "Рост'ок "выживал музыкалке, или как мы жили на хоре с Анжеллкой.

choninka_1224choninka_1224
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Коротко о нашей жизни на хоре. пишу это по тому что двум другим моим подругам лень писать историю про музыкалку. ГРАФИК ВЫКЛАДКИ: ВТ, ЧТ, ВО

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории