Дети падших ангелов. Музыка тысячи Антарктид
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Можно ли влюбиться в страх? Сродниться с болью? Наслаждаться опасной игрой, на кону которой смерть? Какого предать? Где кончается любовь и начинается одержимость? Сладка ли на вкус кровь? Навсегда - это как долго?
Они встретились, и Её мир перевернулся. Она мечтала быть другой, лучше, чем есть. А он - вампир, сын падших ангелов, увидел в ней ту, другую - и полюбил... Но что если люди не меняются, а вечность слишком страшный подарок, и принять его способна не каждая?


![[MBAND] Нет ничего невозможного?](https://vatpad.ru/media/stories-1/a644/a6440552e8e4657ed8f7dabba5bd41f4.jpg)


![You're my breeze of change.[ЗАМОРОЖЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/9eae/9eae2d5a2050dc63da834fd9a1ddefd4.jpg)
