≈ Sms || L.H. ≈

___dl6______dl6___
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Знаете чувство, когда земля вроде бы и уходит из под ног, но всё равно что-то заставляет быть более приземленной? Вот, что я и испытывала в его присутствии. Эта неопределенность. Непонятность. Чувства, которым нет конкретной локации. Или это счастье, любовь и радость. Или - ненависть, злость и отвращение. Всё вместе. ∆Что происходит, когда мы отправляем сообщения? Сотни знаков и символов в момент передаются получателю, разве это не чудно?∆ ~Но что бывает, если ошибиться номером? А ведь обычно, такая невнимательность образует новые связи, новых друзей, врагов. И иногда даже объединяет половинки сердец, но они не всегда живут долго и счастливо... ~ ДИСКЛЕЙМЕР: рассказ содержит нецензурные высказывания и жаргонные применения в диалогах/сообщениях/во всем тексте/даже тут есть слово *блять*.

Главы · 30

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории