стихи. сборник 1 " устала прятаться в тени "

Lady_SammerLady_Sammer
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
для меня стихи всегда были способом выразить свои эмоции. в этом сборнике частичка моей души. 💔 я рада, что это может усилить кто-то кроме меня ( да до этого момента я никому не показывала свои работы) я была в рада прочитать ваши комментарии ваши комментарии .🤗 как вы считаете мне стоит и дальше писать? 🤔

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории