Новенькая среди Неудачников🎈
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
~фанфик на основе фильма Оно🎈🤡
~присутствуют авторские добавки и изменения✋🏻
~могут присутствовать ошибки и опечатки✋🏻
~пейринги:
✌🏻Т/и Т/ф///Эдди Каспбрак
✌🏻Стен Урис///Беверли Марш
~примечание:
🤧Билл заикается не так часто
🤧Всем в "Клубе Неудачников" по 13
Моя первая история🎈
Не судите строго🤡
(update: фф написан давно, читайте на свой страх и риск..)
#приключения#друзья#оно#стенурис#неудачники#ричитозиер#it#пеннивайз#эддикаспбрак#биллденбро#беверлимарш#бенхенском#майкхенлон#джекгрейзер#клоун
Главы · 15
11. Переезд27 июня 2021, 21:1522. Учебный год28 июня 2021, 00:4133. Происшествие 29 июня 2021, 16:4044. Страх 16 августа 2021, 14:255~Важно~30 июня 2021, 00:3265. Логово Оно1 июля 2021, 14:3476. Ссора16 августа 2021, 15:0587. Спасение 16 августа 2021, 15:2198. План16 августа 2021, 15:31109. В поисках бабули12 июля 2021, 22:501110. Тусовка 13 июля 2021, 20:421211. Пропажа16 августа 2021, 15:401312. Снова в Его логове30 апреля 2024, 12:121413. Победа?..16 августа 2021, 16:0015~Немного о жизни героев~30 апреля 2024, 12:14






