"Нашёл, потому что чувствовал."

vviicctooryyyvviicctooryyy
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Т/и - Девушка, которая очень любила читать, постоянно ходила в ближайший книжный магазин, чтобы закупиться новыми книгами. У неё не было друзей, своё одиночество она заполняла музыкой, стихами и кофе, которое покупала в своей любимой кофейне. Ей было 21 год, она была жизнерадостной, но порой, иногда она грустила, от своего одиночества. Но в один момент, всё изменилось....

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории