"Bloom of darkness." Добро не всегда побеждает...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждый кошмар во сне, шорох в тёмном переулке или угле комнаты - явление тьмы. Она пытается сломить нас, напугать чтобы мы медленно погибали и сила света ослабевала. Но привыкая и обретая бесстрашие с каждым днём, мы становимся сильнее. Тогда-то земля явила нам самое страшное проклятье..
Эта история о человеке, внутри которого расцвела тьма, всё глубже пуская свои чёрные корни, но разве так было с самого начала ?
Эта история поведает вам о силе духа, жажде жизни, стремлении, дружбе и любви, только вот в нашей жизни нет ничего идеального...
#любовь#боль#музыка#предательство#страсть#дружба#ненависть#смерть#месть#америка#стекло#убийства#поцелуй#пэйтон#пэйтонмурмаер#обман#детектив#расследование#фанфики#джейден#abg#джош#райли#авани#смех






