Дневник Бабушкина.В.О

vadimka01vadimka01
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Сегодня я начал писать, это первая книга. Я занимаюсь в детской школе исскуств, на гитаре, к ней прилагается хоровое пение , сольфеджио , музыкальная литература , оркестр. Также я занимаюсь шахматами , бегом , выжиганием , коллекционированием монет , марок , фантиков , ярлыков от чай , увлекаюсь рисованием , резьбой по дереву. Вобщем свободного времени мало , а заняться охотно всем.

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории