Рок - надежда на жизнь

White_Alone_WolfWhite_Alone_Wolf
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Привет, меня зовут Анжелика Ева Корнер, мне 18 и я ни в чем не нуждаюсь, т.к. живу в Лос-Анджелесе. По моему мнению, в самом прекрасном городе мира. Я всегда была отличницей, со мной никогда не было проблем. Я была тихой, до одного переломного момента.... Этот переломный момент настал в 15 лет, когда я впервые в жизни послушала рок, моя жизнь перевернулась с ног наголову.... И пошло поехало... Мои мама и папа работают вместе, у них собственный банк. Мои родители повернуты на религии, поэтому мы часто посещаем церковь. Из-за этой нелепицы и навязывания я сделала выводы в пользу атеизма. Родителям это не нравилось и они во всем обвиняют мое увлечение роком. Моя жизнь прекрасна, нечего сказать... И так было, есть и будет! По крайней мере, я так думаю...

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории