Где встречаются свет и тьма

Wersf0Wersf0
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Давным-давно ангелы и демоны жили в одном мире, но между ними часто возникали конфликты и войны. Со временем их народы разошлись, и короли двух сторон создали магическую границу, разделив мир на Люмению и Аверис, чтобы защитить своих жителей. Теперь ангелы и демоны живут порознь и с трудом находят общий язык, и могут встречаться лишь раз в в год , во время фестиваля «Слияние Света и Тьмы», который длится месяц когда города Веория и Ноктария оживают яркими огнями и музыкой, а свет и тьма соединяются хотя бы на короткое время...И станет ли этот месяц шансом для примирения или новой войны?

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории