что с тобою, милая?

1simple11simple1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне пора бы сесть в машину и уехать без оглядки, Мне пора себе внушить, что ты и без меня в порядке. До утра из-за тебя не спать паршиво, если честно, Ты такой же как все, с кем мне рядом не место. Mary Gu - Не влюбляйся

Главы · 8

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории