что с тобою, милая?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне пора бы сесть в машину и уехать без оглядки,
Мне пора себе внушить, что ты и без меня в порядке.
До утра из-за тебя не спать паршиво, если честно,
Ты такой же как все, с кем мне рядом не место.
Mary Gu - Не влюбляйся
#жизнь#любовь#музыка#душа#мысли#эстетика#девочка#доброта#мояжизнь#ответственность#чистота#простота#моябиография






