Мелодия жизни♪~

kim_ul-rikim_ul-ri
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мелоди! встаю! где ты ?! (эта девочка.Её зовут мелодия она в приёмной семье у своей тёти дяди и они прислуживает хотя ей это не нравится она обожает музыку всё остальное у неё есть маленькая сестра которая ещё не выросла) ТУТ! не кричи на тётю! (ты ведьма а не тётя!) вот так и живу!

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории