Добро пожаловать в Вальхаллу
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Все это Клэр впитывала со страстью - шум музыки, обороты двигателей автомобиля, приветствия толпы, будь то гонка или борьба. Все слилось в одно целое, в один оживленный гул.
Эта была её жизнь, опасная и стремившиеся к славе. Живя ночью, она выходила из под всплеска адреналина, пробегавшего по её венам, с каждой поездкой.
Только в этом море хаоса и безумия ей был важен один человек - Том Хортон.
Он умел радоваться жизни, поэтому часто смеялся, и от этого его лицо было счастливым. Карие глаза лучились от счастья, а губы всегда улыбались.
И сейчас, без него, она медленно парила вниз. Когда казалось, что вот-вот её сердце сгинет, на душу приходит выбор - остаться верной или поддаться соблазну.
#студенты#друзья#смерть#убийства#боибезправил#сша#психология#внезакона#тайныеорганизации#уличныегонки

![Next [Harry Styles]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8951/895122d1f1855351c6c89a19658a4204.jpg)




