Inside our hearts/ В наших сердцах (+18)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вряд ли возможно представить себе жизнь без суматохи, боли и грусти. По-крайне мере так думает наша героиня. Свои розовые очки она сняла ещё будучи ребёнком,что сделало её закаленной и сильной.
Вряд ли это можно понять по её виду,что она может быть нежной и чуткой.
Быть может парень поможет ей показать настоящую себя и усмерить её гнев?
Если конечно они не убьют друг друга до этого момента...

![*Fanfic-teaser*//[Закрыто] Обложки на заказ.](https://vatpad.ru/media/stories-1/e29c/e29ce1ae4af61c3072a58beb04b156eb.jpg)




