50 дней до моего самоубийства, часть 2 / Умри, но останься жива
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Начала писать этот фанфик ещё в классе 7, когда не могла красиво излагать мысли (за что мне очень стыдно). Поэтому, когда решилась перечитать своё "творение", очень сильно испугалась.
Неужели, люди всё это читали и им нравилось??
Прошло достаточно больше количество времени, и я научилась красиво писать (ну я так думаю). Я чуть отредактировала главы(на написание хороших нужно затратить ещё больше времени, которого у меня в обрез), чтобы у читателей не шла кровь из глаз.
Поэтому, добро пожаловать в моё продолжении истории)
P.S.- я настолько сильно влюбилась в пару Глории и Стива, что придумала им оочень интересную жизнь. Отсюда следует, что моя история будет очень большая. Я даже считаю, что самая длинная на всей площадке Wattpad✨
---
Планируются, примерно, 8 основных сюжетных событий.
Написано: 2\8
#жизнь#подрастковаялитература#алекс#новаяжизнь#музыканты#малышка#50ддмс#джей#стив#глория#макфин#50днейдомоегосаммоубийства#алексмид#беккс#глориямакффин#жизньглории#жизньпослесамоубийства
Главы · 31
1.1.27 марта 2020, 17:022.2.4 июля 2020, 11:593.3.4 июля 2020, 12:114.4.26 июля 2020, 23:055.5.31 января 2022, 03:136.6. Я верю в тебя. 18 ноября 2019, 18:077.7.9 января 2020, 00:008.8.9 января 2020, 00:009.9. С твоим днём, Джей! [29.11.13]22 ноября 2019, 15:2510.10.7 декабря 2020, 20:5211.11.8 января 2020, 23:5912.12. Ну что, к переменам? [2]11 января 2020, 02:1113.13. {Женская версия}8 января 2020, 23:5514.13. {Мужская версия}9 января 2020, 18:3115.14. Ночь. [18+]8 января 2020, 23:5416.15.8 января 2020, 23:4717.15. (2)8 января 2020, 23:4818.Незабываемая свадьба .16. Месяц отношений.8 января 2020, 23:4519.17.2 января 2020, 19:4820.18. Открыла глазки.11 января 2020, 02:22






