И пусть весь Мир подождет...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой первый опыт по написанию фанфика. Не судите строго. Это фанфик про красивую девушку и про музыкальную группу ЕХО. По каким-то стечению обстоятельств они познакомились! Почитаем что все таки произошло! Приятного чтения!
Главы · 9
11 часть.Немножко о себе.20 августа 2016, 14:2422 часть.Вот это новость 13 октября 2016, 17:3933 часть.Неожиданное приглашение18 октября 2016, 10:2644 часть.Взгляд18 октября 2016, 10:2755 часть- адский день23 ноября 2016, 07:4366 часть25 декабря 2016, 22:4677 - часть21 января 2017, 21:0088 часть 5 февраля 2017, 09:4999- часть 20 февраля 2017, 20:57



![Комплекс Няни [РЕДАКЦИЯ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a775/a7751e34b7abbd33965c32adcde8cbd3.jpg)


