И пусть весь Мир подождет...

KimAsemaKimAsema
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мой первый опыт по написанию фанфика. Не судите строго. Это фанфик про красивую девушку и про музыкальную группу ЕХО. По каким-то стечению обстоятельств они познакомились! Почитаем что все таки произошло! Приятного чтения!

Главы · 9

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории