Просто очень хорошо...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Просто пишу строки,стихи что-ли,а может это все-песни?
#боль#музыка#очень#стихи#просто#подмузыку#строки#хорошо#легко#наощущениях#наэффекте#незльзятак#нолегко#простостихи#якакпсих
Главы · 16
1Убегая13 марта 2019, 12:442Истерика13 марта 2019, 12:443Выхода нет13 марта 2019, 12:464Проснись13 марта 2019, 12:465Просто беги прочь13 марта 2019, 12:466Безликий13 марта 2019, 12:477Слишком быстро13 марта 2019, 12:498Осколки13 марта 2019, 12:519Прикоснись ко мне13 марта 2019, 12:5110Напополам13 марта 2019, 12:5311Вороны18 мая 2019, 10:5312Спи спокойно18 мая 2019, 11:0313Когда никого нет18 мая 2019, 11:1214Я думал18 июня 2019, 14:5815Я на небе29 октября 2019, 19:5916За бортóм24 декабря 2019, 11:31




![Что такое Крипипаста, и с чем её едят? [Заморожен]](https://vatpad.ru/media/stories-1/247d/247d32d4e11d7bc65780527d36838b6e.jpg)

