Не теряйте в себе человека

hulvunyahulvunya
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждый человек по-своему смотрит на мир. И одна вещь в глазах разных людей выглядит совершенно по-разному. Кто-то передаёт свои чувства через взгляды, делая фото. Я же передаю свою любовь к миру через бумагу, вновь и вновь водя ручкой по белому листу, заполняя его своими стихами...стихотворениями... Далеко не идеальными, порой и с кучей ошибок в написании. Но моими. С моей душой. Ведь главное- НЕ ТЕРЯТЬ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА.

Главы · 37

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории