Не теряйте в себе человека
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Каждый человек по-своему смотрит на мир. И одна вещь в глазах разных людей выглядит совершенно по-разному.
Кто-то передаёт свои чувства через взгляды, делая фото. Я же передаю свою любовь к миру через бумагу, вновь и вновь водя ручкой по белому листу, заполняя его своими стихами...стихотворениями...
Далеко не идеальными, порой и с кучей ошибок в написании. Но моими. С моей душой. Ведь главное- НЕ ТЕРЯТЬ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕКА.
Главы · 37
1Родная земля25 июля 2020, 14:382 Сильные тоже плачут.20 мая 2019, 14:293Маме💖4 января 2019, 14:304Мой наркотик4 января 2019, 14:345Уходят те...4 января 2019, 14:356Скажи, какая у тебя мечта?4 января 2019, 14:377Не теряйте в себе человека4 января 2019, 14:438Ромашка4 января 2019, 14:509Искитим.21 мая 2019, 23:1610Россия4 января 2019, 17:2911Искитим6 января 2019, 11:4112Мама6 января 2019, 13:3413Папа7 января 2019, 14:1614Родители7 января 2019, 14:2115Хабиб7 января 2019, 14:2316Ислам7 января 2019, 14:2417Твоей маме❤7 января 2019, 14:2618Достойные7 января 2019, 14:33199 мая4 марта 2020, 11:5920Миром стал21 января 2019, 16:43






