Под тиканьем часов жизни
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
«Вряд ли в реальной жизни вам повезёт найти такого слушателя. Так что вас останавливает? Неужто страх? Любопытно.»
Иногда рядом нет того друга с кем можно поговорить о чём-то кроме очередного сериала или сплетен случайного человека, которого вы впрочем, можете даже не знать.
Иногда на душе так мрачно и безнадежно, что смотря в окно вы видите в нём ту же серость, которая в это время существует в вашем сердце. А возможно она живёт там всегда?
У каждого за спиной есть история, и у тебя и у меня. И она не радужная, отнюдь.
Вы же знаете то чувство, которое вы испытываете по ночам, в громкой компании, где ваши слова не имеют никакого веса, и в конце концов в полной тишине, которую после заглушит музыка. Вы знаете его, но сможете ли описать то, что ощущаете? Кто знает.
Иногда ты хочешь обговорить все свои проблемы с другом, в пустой кофейне, в зимнюю холодную ночь под звуки часов и шорох баристы, что вытирает стаканы.
Но это не ваш друг, это всего-навсего персонаж - выдумка, не так ли? Но вы задаёте вопросы, а вам отвечают.
#жизнь#психология#философия#мга#шинсо#моягеройскаяакадемия#часы#кофейня#читатель#шинсохитоши#разговорподушам#диалогстарыхдрузей#кофейнямоягеройскаяакадемия#элементыжизни
Главы · 7
1Скажи мне, как ты?24 декабря 2020, 21:022POV Рассказчика25 декабря 2020, 21:033Возможно ли вернуть то, что давно сгорело?26 декабря 2020, 21:104POV Рассказчика27 декабря 2020, 21:175Почему ты молчишь?28 декабря 2020, 21:066POV Рассказчика29 декабря 2020, 21:067Мы жутко одиноки.14 января 2021, 19:45






