Мой плейлист
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мои вкусы довольно специфичны. Я не фанатка Бузовой, не слушаю Элджея. Я бешусь под t.A.T.y и кричу, что Цой жив. Иногда я слушаю популярные песни, ведь есть же хорошая музыка. Люблю депрессивные и грустные песни. А иногда могу послушать романтичную и (так сказать) сопливую музыку о любви. Порыдать под к-поп? Даа👽🌺Надеюсь, что вы всё ещё читаете описание, а потом просмотрите мой плейлист👽❤️ Люблю💞





![Критика [ЗАКРЫТО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/723b/723b64d84b445dc9136dffd263d4cb4c.jpg)
