Красиво уйти

MarkKrompardMarkKrompard
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Моё последнее время..... Тут вообщем будет всё, от начала и до конца. Орфография(2) Приятного чтения. Надеюсь ,я останусь, в сердцах ребят что идут через всю грязь . Ищут любовь , счастье , и остаются одни . Мне уже ничего не помогает. Меня убил напор всего :наркотики, одиночество , безответственность и моя любовь к людям . Простите меня все кому я навредил . Спасибо моим наушникам и музыке , особенно исполнителям: «Jubilee», «Вышел покурить» вы спасали меня , но я не смог

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории