Быть вместе не смотря ни на что

evelinn24sievelinn24si
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем Привет! Меня зовут Александра. Мне 19 лет. И в этом году я закончила обучение музыкального колледжа в своем городе. Я самая обычная девушка. Я опишу себя двумя словами. Брюнетка с карими глазами. Я люблю музыку. Я бы даже сказала, что я живу ей. Вы еще больше узнаете обо мне в течение моего рассказа. Я бы даже сказала что это небольшой дневник. Что же...начнем

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории