Опять твои приключения на зад! (Заморожено)

X3amnamX3amnam
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После того как у Ромки разрядился генератор, Куро как то умудрился сообщить об этом создателю, и тот решил их выпустить, но при одном условии. Клоны должны жить отдельно от Феди. Как оказалось, генераторы работают и в реальном мире и заряжались от простой зарядки. Клоны, совместив силы, создали себе небольшой двух этажный дом, в маленькой деревеньке. Рядом, буквально км от неё находится городок, где живёт Федя и Джокер. Жители были не то что бы за, но лишний сосед никогда не помешиет. Клоны живут по мастям и все не против, кроме пиковых. Вообщем, это просто пиковару)

Главы · 28

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории