Опять твои приключения на зад! (Заморожено)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
После того как у Ромки разрядился генератор, Куро как то умудрился сообщить об этом создателю, и тот решил их выпустить, но при одном условии. Клоны должны жить отдельно от Феди. Как оказалось, генераторы работают и в реальном мире и заряжались от простой зарядки. Клоны, совместив силы, создали себе небольшой двух этажный дом, в маленькой деревеньке. Рядом, буквально км от неё находится городок, где живёт Федя и Джокер. Жители были не то что бы за, но лишний сосед никогда не помешиет. Клоны живут по мастям и все не против, кроме пиковых.
Вообщем, это просто пиковару)
Главы · 28
1Почти обычные будни... 16 февраля 2023, 18:442Размышления... 16 февраля 2023, 18:413Пэйтон и Т/и17 февраля 2023, 12:584Гопники>=]16 февраля 2023, 18:425Честно? Я хз. 25 декабря 2022, 22:316Разговор и гулянка. 6 января 2023, 13:147Я снова не знаю как назвать. Серьёзно. 8 января 2023, 19:568Опять розыгрыши. 9 января 2023, 14:209Сахар21 января 2023, 22:2010Заброшка4 февраля 2023, 10:3611︎27 мая 2023, 09:0312Ну, допустим, ХУ... 26 февраля 2023, 08:3113︎2 марта 2023, 16:1814Ссора3 марта 2023, 21:3015Сближение... 14 марта 2023, 16:3016Осталось два дня. 15 апреля 2023, 08:1517Простите3 мая 2023, 21:5118Новости5 мая 2023, 15:4819А что если?.. 25 мая 2023, 21:3820На что только не пойдёшь ради ключей! 26 мая 2023, 16:36






