сбежавшие

MiraSato0MiraSato0
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Ты когда-то мечтала создать собственную рок-группу? -да -давай убежим от всех проблем и станем как.... -бременские музыканты? -именно Галлахер лишь улыбнулся, я думала он шутит. Но сейчас мы стоим на станции и ждём свой поезд

Главы · 4

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории