Дневник Музыки
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы думали музыканты - скучные люди с прилизанной чёлкой и с бантиками на туфлях? Спешу изменить это мнение. Стоит заглянуть в музыкалку, там уже смех, слёзы, рай и ад. Вот за это я и люблю её, свою Музыкальную Школу.






