Дневник Музыки

user76256104user76256104
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы думали музыканты - скучные люди с прилизанной чёлкой и с бантиками на туфлях? Спешу изменить это мнение. Стоит заглянуть в музыкалку, там уже смех, слёзы, рай и ад. Вот за это я и люблю её, свою Музыкальную Школу.

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории