Густав Элайджа Ар.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Очень жаль, до сих пор больно. Здесь будут появляться мои стихи и просто размышления о прекрасном музыканте и замечательном человеке, чьё имя в названии истории.
#любовь#боль#музыка#чувства#смерть#слезы#расставание#мысли#музыкант#принц#искусство#стихи#размышления#творчество#малыш#легенда#жив#маленький#густав#lil#ушел#всердце#пип#ар#плачьмалыш






