Вот как-то так...не ,а что вы хотели?..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Хотите попаданство и фэнтозятинку?! Да забирайте!
Ааааа,вы ошиблись,это случайность?????
Ну тогда отстегните ремни безопасности,начнём избиение личностей,которые немного случайно ещё не побиты!! А так же ужасно-сложные и недостигаемые вершины приключений и грусти.
Главы · 65
1Да начнётся игра...ну не игра ,ладно ...история9 апреля 2020, 02:412Это вообще как? Это вообще можно?9 апреля 2020, 19:273Пророчество умной части тела,той что снизу.12 апреля 2020, 00:004Здрасьте,не ждали ,ну ничего...двигайтесь13 апреля 2020, 18:255Который раз, первый раз19 апреля 2020, 05:376Чем больше знакомств ,тем лучше19 апреля 2020, 05:407Что же,что же...ждёт меня19 апреля 2020, 05:428Ай! Ну ты!...Ну я!... отомщуууууу!20 апреля 2020, 22:009Зачёт-незачёт...Вот в чём вопрос!25 апреля 2020, 04:1210На Грани сна и яви25 апреля 2020, 04:1311Крутые повороты проказницы судьбы25 апреля 2020, 04:1412Вновь иду доро́гой дорого́й25 апреля 2020, 04:1613Радоваться или плакать, а может это истерика?25 апреля 2020, 04:1714Здравствуй Академия 1.128 апреля 2020, 18:3815Здравствуй Академия 1.2 Что ни день, то новое открытие.28 апреля 2020, 18:3916Одну секундочку, не мешайте умной мне!28 апреля 2020, 18:4117Исчезни!!30 апреля 2020, 14:3318Приключения‽ Не, не слышали...2 мая 2020, 14:0719Направо пойдёшь, чего-то найдёшь..2 мая 2020, 14:0920У меня к тебе вопрос...2 мая 2020, 14:11






