А что если задуматься?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не знаю как вы,но я и для без музыки не проживу. Думаю,что каждый подросток носит с собой наушники. Зачастую мы забываем про книги. Итак,это будет маленький сборник стихов,текст песен,цитат из книг,фильмов и великих людей. Да,с моей стороны глупо создавать что-то подобное,но я хочу,чтобы каждый читатель не просто прочитал,а вдумался в то,что он только что прочитал.музык
Главы · 9
1Советую прочитать дважды.21 марта 2017, 14:222*Каждый выбирает себя сам*22 марта 2017, 19:233Истина.23 марта 2017, 18:264Спасибо.23 марта 2017, 18:245Говорите всё во время.23 марта 2017, 18:286Мне нравиться,что вы больны не мной.......23 марта 2017, 18:307Не забывайте кто Вам дал шанс на счастливую жизнь.23 марта 2017, 18:328***23 марта 2017, 18:339Лично от меня.1 апреля 2017, 22:13






