Мы еще встретимся..

huseinovajasminhuseinovajasmin
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Две подростки которые ходят на музыку.. Оба на скрипке играют.. девочка любит мальчика, а мальчик, естественно нет... Описание мальчика: (Фуди) Мальчик красивый, голубые глаза, волосы коричневые, одновременно и веселый, и тихий.. Девочка: Девочка(Жасмин) тоже красивая, карие глаза цвет волос как у мальчика, длинные волнистые волосы... А ихнию историю вы узнаете когда прочтете историю.)

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории