Мы еще встретимся..
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Две подростки которые ходят на музыку..
Оба на скрипке играют..
девочка любит мальчика, а мальчик, естественно нет...
Описание мальчика: (Фуди) Мальчик красивый, голубые глаза, волосы коричневые, одновременно и веселый, и тихий..
Девочка: Девочка(Жасмин) тоже красивая, карие глаза цвет волос как у мальчика, длинные волнистые волосы...
А ихнию историю вы узнаете когда прочтете историю.)






