Спасибо За Предательство
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Эми убил тот кого она любила тот кто её поддерживал после смерти матери , предательства друзей и унижения. Он убил всех кто её унизил , но она была лишь его игрушкой все что она пережила он подстроил собственно ручно и теперь она воскресла для того чтобы отомстить. Ей впервые нравилось жить..... и убивать




![Предательство любимого человека. (16+) [ЗАВЕРШЁН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/dfc3/dfc35cf3d9dc59b71cf8fc5aa6fd4cb6.jpg)

