Мы все умрем?

user95504337user95504337
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Это поезд в Пусан - сказал парень выглядывая в окно. - ты что телевизор пересмотрел? В старшей школе Хёсан появляется некий вирус,из за которого ученики начинают кидаться на других,и кусать их. Это целый зомби апокалипсис. Подросткам предстоит выбраться из школы живыми. Друзья,вражда, предательство и смерти - это все что им предстоит пройти. Мин Джи & Су Хек

Главы · 21

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории