Да, Турбина Я!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мини-история.
А если бы у Зимы была сестра-близнец?
14-летняя девушка захотела пойти в ДК вместе со своим братом Зимой. Она утверждала, что уже не маленькая девочка и тот всё таки согласился. На дискотеке к ней клеился парень из соседней группировки. Всё закончилось бы плачевно, если бы не появившийся парень по кликухе - Турбо
1🏅-#света - 18.02.2024
#предательство#свадьба#драки#подростковаялюбовь#группировки#света#словопацана#турбо#туркин#валерий#зимолетднива


![Мальчики не плачут [Countryhumans] [Канада × Украина]](https://vatpad.ru/media/stories-1/556a/556a161442ca67c6bb0b51051aadbf18.jpg)



