Да, Турбина Я!

Hopehe86436883Hopehe86436883
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Это мини-история. А если бы у Зимы была сестра-близнец? 14-летняя девушка захотела пойти в ДК вместе со своим братом Зимой. Она утверждала, что уже не маленькая девочка и тот всё таки согласился. На дискотеке к ней клеился парень из соседней группировки. Всё закончилось бы плачевно, если бы не появившийся парень по кликухе - Турбо 1🏅-#света - 18.02.2024

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории