* Папочка *

Tifffany97Tifffany97
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Жить в семье , в которой тебя не любят , очень не просто. Но ты не унывашь, двигаешься дальше, радуясь каждому дню. Но в один момент ты устаешь, у тебя опускаються руки, и Не укладывалось в голове, как такое могло произойти.Человек , который тебе никто и всегда считался таким, помог пережить бури..... Я влюбилась в него.....

Главы · 7

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории