Ебать какие новенькие)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Егор Шип король школы, Эв новенькая сексуальная стерва. Что же будет?...
Любовь?
Ненависть?
Дружба?
Вражда?
Главы · 14
1Знакомство27 июня 2020, 22:282Новая школа или иди нахуй29 июня 2020, 22:483Новые «друзья» или спор29 июня 2020, 15:084Суд или что им опять надо? 29 июня 2020, 23:125Отвали или Эв ты что влюбилась?!4 июля 2020, 23:096Мы встречаемся или очередной спор? 10 июля 2020, 22:537Мы больше не увидимся или очередное предательство18 июля 2020, 17:558Мы с Егором снова друзья? Или ужасное прошлое2 августа 2020, 23:529Сора с Егором или встреча с Крис и Амиром13 августа 2020, 10:3910Пошли нахуй или встреча с старыми друзьями29 августа 2020, 23:3011Давно меня тут не было, но это не глава3 ноября 2020, 23:0612И снова привет:)1 апреля 2021, 08:3013Блять, а я что тут что ли еще? 4 июня 2021, 22:4314Блять, обращение ко всем либо я ща рил удалю все нахер 7 июня 2021, 10:22






