Дом дракона
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мне кажется не только я хотела прочитать историю дом дракона от лица дракона,т.к. я не нашла историю на эту тему по этому пишу сама.
___________
Думаю тут будет только 1-3 части, а может и больше,и не очень хорошо описаны,хотя смотрела Дом дракона я 2-3 раза.
История будет не по канону
Продолжение есть на акке "Игра престолов"





![On the over side [h.s]](https://vatpad.ru/media/stories-1/1acc/1accb26234a507fc1ae78c767673bfa5.jpg)
