немой или притворщик?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
я т/и т/ф,мне 16 лет мои родители пропали без вести ещё 6 лет назад,а все поиски были безуспешны честно говоря я уверена что они якобы пропали из-за меня так как я была не желанным ребёнком в семье и что бы избежать ответственности они пропали.у меня есть любимая сестра Райли ей 25 поетому она мой опекун.по истории моей жизни мы переедем в другой город из-за работы сестры,а там всё пошло и поехало...но мою жизнь изменит один парень,который к сожелению не может говорить.
но заговорит ли он?
и что станет со мной?
{залитайте и читайте мой 2 фф}
#любовь#предательство#страсть#друзья#секс#счастье#18#грубость#нежность#обида#популярное#пэйтон#грусть#унижение#лавстори#немой#наваяжизнь#лицымерие#предданость
Главы · 59
1-вставай мы переезжаеееем8 июня 2022, 07:582-ПЭЙТОН!!!18 июня 2022, 19:283-вот твари...!8 июня 2022, 07:564-что здесь происходит?!8 июня 2022, 07:595-УБЛЮДОК ОТПУСТИ МЕНЯ!!!!8 июня 2022, 07:596-а сейчас...тираны8 июня 2022, 08:017-Джош,остановись,прошу!!8 июня 2022, 09:178-и так у меня 3 новости8 июня 2022, 08:039-стоп..ты говоришь???8 июня 2022, 10:4710-но возможно ли это...?8 июня 2022, 11:2311-день рождение..8 июня 2022, 12:0412-нравиться же,сучка9 июня 2022, 11:1513-она ушла...9 июня 2022, 11:1514-я люблю её...9 июня 2022, 11:5415-давай останемся друзьями?9 июня 2022, 15:2516-н..да..!пса..убери!..11 июня 2022, 09:1017-не правильный ответ)18 июня 2022, 11:4718||не глава||18 июня 2022, 11:5519-ты ебанутая какая-то!)18 июня 2022, 15:3020-о господи...18 июня 2022, 16:08






