От ненависти к любви, один шаг...(закончено, но подлежит редактированию)
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как всегда, история начинается с банальностей, что-то типо "Ты была просто девушкой до одно момента.." , но это только начало)
С какими трудностями столкнётся Т/и?
Это нам и предстоит выяснить в дальнейших главах.
ИСТОРИЯ РЕДАКТИРУЕТСЯ.❗️
(Думаю, будет хорошо видна разница между тем, что я писала два года назад и тем, как я редактирую сейчас. На данный момент, отредактированно 5 глав)
Дальше описание пошло бухать с Клаусом)
Надеюсь вам понравится.
Приятного чтения и заранее извините за ошибки.🧘♀️
#любовь#боль#предательство#друзья#ненависть#фанфик#интрига#академия#сериал#академияамбрелла#пятый#номерпять#харгривз#взаимнаялюбовь#номервосемь#галлахер#номеродин#номерсемь#номерчетыре#пятыйакадемияамбрела
Главы · 57
11. Новая жизнь.15 октября 2022, 12:3522. Хуже быть не может.16 октября 2022, 16:5333. «Безкрылая птица».15 октября 2022, 21:1544. Ошибался.15 октября 2022, 21:2055. «Гляделки».16 октября 2022, 21:5966. Изолятор19 октября 2022, 22:347Думаю не взаимно..☕2 января 2021, 11:018Пятый, ты ревнуешь?☂️10 января 2021, 10:349Куратор..☕2 января 2021, 11:1010Я тебе нос откушу!☂️2 января 2021, 11:1811Т/и что ревнуешь?☕10 января 2021, 10:4512Подготовка полным ходом☂️2 января 2021, 11:3113Ты мне даже не нравишься!!☕2 января 2021, 11:3414Ой да ну вас маразматики☂️2 января 2021, 11:3815Такая милая когда злится☕2 января 2021, 11:4216Пятый , я тебя..☂️2 января 2021, 11:4717☕споки-ноки☕2 января 2021, 11:5518Теперь ты всегда будешь частичкой меня☂️2 января 2021, 12:0219Пятый, мне нравится один парень , и это...☕2 января 2021, 12:1020Приветик от Куратора☂️2 января 2021, 12:15






