это судьба ?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
2 года назад т/и встречалась с девушкой. Это не назвать даже отношениями, а чистый абьюз. Девушке удалось сбежать от нее и начать новые отношения. Все было хорошо до одного момента, пока она ее не встретила. Сможет ли девушка простить ее и остаться друзьями, а может быть даже больше.
Главы · 24
1история бывших отношений т/и.15 декабря 2022, 12:242мое счастье. 11 декабря 2022, 07:193показалось.. ?11 декабря 2022, 07:204похожа на нее. 11 декабря 2022, 21:165Она моя.12 декабря 2022, 18:576старая жизнь в новой.12 декабря 2022, 21:417она все знает.13 декабря 2022, 08:168это не я. 13 декабря 2022, 12:259я сорвалась. 13 декабря 2022, 15:3010предательство.14 декабря 2022, 07:2711малышка моя.14 декабря 2022, 20:4412намек ?15 декабря 2022, 08:4213на полном серьёзе..?15 декабря 2022, 15:0314ревность ? 16 декабря 2022, 07:1915наше фото ? 16 декабря 2022, 18:2416мое маленькое солнце. 16 декабря 2022, 21:1417пьяная выходка. 17 декабря 2022, 12:0518что между нами ?17 декабря 2022, 17:1719страсти.17 декабря 2022, 22:3620весь мир рухнул. 18 декабря 2022, 18:01






