это судьба ?

sxpollsxpoll
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
2 года назад т/и встречалась с девушкой. Это не назвать даже отношениями, а чистый абьюз. Девушке удалось сбежать от нее и начать новые отношения. Все было хорошо до одного момента, пока она ее не встретила. Сможет ли девушка простить ее и остаться друзьями, а может быть даже больше.

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории