Маска или как влюбить в себя Чон Чонгука
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
{ЗАВЕРШЁН}
Чонгук бы продолжал носить свою маску "Счастливого парня",если бы в его жизни не появился он.........Ким Техён. Только Киму он мог выговориться и снять на время свою маску.
Главы · 9
1Насмешки,крики и стыд опять поситили его.8 апреля 2019, 21:152Они обменялись телефонами и разошлись.8 апреля 2019, 21:153Чонгук подскачил к Техёну,и нежно прижал его к себе.8 апреля 2019, 21:154Ты очень даже сексуальный в этом костюме.8 апреля 2019, 21:155Немного по вкусу они напоминают клубнику.8 апреля 2019, 21:166От всего этого у Чона пошли муражки по коже.8 апреля 2019, 21:167Я просто ненавижу его,я ему доверился,открылся а он?6 октября 2018, 09:298Поцелуй который лечил раны на сердце Чона.8 апреля 2019, 21:179✨✨✨6 июня 2019, 00:34






![Мой личный наркотик [16+] [Редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8039/8039e7903439e372357af1a6b8b55ab9.jpg)