Спаси меня от одиночества ...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Мы же найдем тебя, малышка. -кричит всё тот же парень.
Я слышу ,как они подходят к двери и обсуждают как выкурить меня.
Она - одиночка, которая разочаровалась в людях и пытается не дать себя в обиду, прячась за маской безразличия и не позволяя людям перейти границу дозволеного общения с ней. Он - хуже смерти. Для него девушка - всего-то напросто способ удовлетворения потребностей. Он берет девушку жестко и беспощадно, в этом весь он, в этом и заключается смысл его существования, но всему приходит конец... и начинается начало.
Я прочитала много историй и надеюсь мою вам будет читать не скучно и сложно. Я попыталась сделать её не слишком банальной, а как можно реалестичней. Пожалуйста, оставляйте комментарии и отзывы, также ставьте звезду, если вам понравится глава и вы хотели бы продолжение. Приятного чтения, господа!
Главы · 16
11.12 декабря 2017, 12:0222.17 декабря 2017, 04:3833.15 декабря 2017, 00:574417 декабря 2017, 04:4355.12 декабря 2017, 14:136612 декабря 2017, 14:5877.12 декабря 2017, 15:328814 декабря 2017, 13:4399.14 декабря 2017, 14:32101015 декабря 2017, 11:101111.15 декабря 2017, 12:28121215 декабря 2017, 14:331313.15 декабря 2017, 15:16141416 декабря 2017, 09:401515.16 декабря 2017, 10:13161616 декабря 2017, 11:01






