Стерва
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Я Элизабет. Мне 15. Мама и папа ко мне плохо относятся. Мне обидно. У меня есть брат-пошляк Майк. Есть друзья. Рэй и Марта. Я решила поехать в лагерь. Но надо было зайти в комнату родителей.
В комнате родителей я нашла то, что подвергло меня в шок...
Поэтому я изменилась.
Главы · 32
1Начало6 июля 2016, 14:072Настоящая мать23 июня 2016, 17:163Первый день в лагере27 июня 2016, 02:444Как так?24 июня 2016, 00:595Слишком сильная25 июня 2016, 00:596Эш:)25 июня 2016, 22:097Что с этим домом?!26 июня 2016, 02:448Вот и приехали...27 июня 2016, 17:159Не прода26 июня 2016, 17:4710Закрытая школа для мальчиков27 июня 2016, 17:0911Я отменяю спор!27 июня 2016, 01:3412Внешность персонажей27 июня 2016, 15:5113Гонка. Больница27 июня 2016, 18:3114Кома28 июня 2016, 04:0015Конец года. Новый друг. 28 июня 2016, 04:4216Его девушка?!29 июня 2016, 02:2417Первый день новой жизни29 июня 2016, 04:3018Я не люблю ее 2 года как. 30 июня 2016, 02:5119Вот эта новость30 июня 2016, 03:5220Мы "пара"?30 июня 2016, 04:53






