«Верю в счастье»

Oksana_Samedova96Oksana_Samedova96
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Какого это, чувствовать себя никому не нужной? Когда нет родителей, а в школе и вовсе издеваются. Однажды тебе придётся бросить родную страну. Твоя жизнь измениться в лучшую сторону. Ты решаешь вернуться в свой город, спустя 10 лет, но что тебя там ждёт?

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории