«Верю в счастье»
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Какого это, чувствовать себя никому не нужной? Когда нет родителей, а в школе и вовсе издеваются. Однажды тебе придётся бросить родную страну. Твоя жизнь измениться в лучшую сторону. Ты решаешь вернуться в свой город, спустя 10 лет, но что тебя там ждёт?
#любовь#боль#предательство#школа#дружба#счастье#историялюбви#подростки#свидание#колледж#лучшийдруг#нелюбовь#париж#вера#мэри#спустявремя#черезгода#верювсчастье
Главы · 13
1Вступление24 мая 2021, 23:182«Мэри»4 июня 2021, 11:183«День рождения»4 июня 2021, 21:424«Черный день»24 мая 2021, 16:225«Школа»24 мая 2021, 23:166«Долг»25 мая 2021, 21:357«Выпускной»7 июня 2021, 22:138«Выпускной II»29 мая 2021, 13:089«Завещание»8 июня 2021, 13:3510«Прощай Бофорт»8 июня 2021, 14:2511«Здравствуй Париж!»8 июня 2021, 17:4512«Люси»31 мая 2021, 13:1613«МН»31 мая 2021, 17:13






